Автоцентр в Люблино

Обслуживаюсь здесь практически с момента открытия. Купил еще по нормальной цене QX60, а нынешние цены на нее стали трудно подъемными. С момента покупки и обслуживаюсь, ребята в сервисе меня знают. Внимательные, все по делу. Менял масло, передние фары, делал диагностику ходовой. Народ в сервисе есть всегда, так что просили ждать. Оставлял машину в этом случае, а забирал по звонку.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image