Безопасность

5

Комфорт

5

Надежность

5

Технологичность

5

Экономичность

5

Ходовые качества

5

Общий

Машину кроссовер Jaguar I-Pace мне купил муж, в начале февраля 2019 года. Это моё первое авто, водитель я пока не опытный, но уже могу оставить отзыв. Машина – электрокар. Заряжается от сети, время полной зарядки занимает примерно 12 часов. Мне удобно, поскольку я почти всегда нахожусь дома и в любой момент могу поставить машину на питание. Дизайн меня впечатлил. Выглядит Jaguar I-Pace очень современно. Мне нравится плавность линий, автомобиль с явным женским характером, нет агрессивности в облике. Салон отделан шикарно. Современные материалы и техническая начинка делают его очень удобным. Питание запускается при помощи кнопки снизу на руле. Двери с доводчиками, когда руки заняты они сами плавно захлопываются. Ещё мне очень нравятся сиденья. Они удобные, вместительные. Есть 8 режимов регулировок. Багажник огромный, можно расширять за счёт заднего дивана. Я езжу с детской коляской, она укладывается без проблем. Впечатлила система управления с большим экраном и аудиоснащение. Чистота звука на высоте. По ходовым качествам я не могу точно оценить машину. Но идёт плавно, мягко, ямки и лежачие полицейские почти не ощущаются. В салоне тихо, нет постороннего шума. Муж говорит, что подвеска здесь хорошая, потому машина и идёт так плавно. Наверное, так и есть, доверюсь его мнению. Ещё он отметил, что разгоняется она резво и выдаёт высокие скорости. Со мной выдавливал 160, Ягуар шёл отлично. В целом, машинкой довольна. Проблем с ней пока нет. Но муж переживает насчёт обслуживания, говорит, могут быть сложности. Но пока повода обращаться в сервис нет, езжу с удовольствием.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image